Archiv / Highlights (72 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 735

735
Limit-Preis

2 kleine Kummen, China, 18. Jh, Qianlong Siegelmarke, Spiegel und Wandung floral staffiert, Maße jeweils: H.: 3,5 cm, Durchm: 7,5 cm.